Установка GSM сигнализации для дачи своими руками
Купить GSM сигнализацию для дачи по 
			хорошей цене в Ялте это очень актуальное решение, так как в тяжелое 
			время помогает вовремя зафиксировать несанкционированное проникновение СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
info@3straja.com.ua
| СИГНАЛИЗАЦИЯ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ | ОГНЕЗАЩИТА | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ |

Как организовать GSM сигнализацию для дачи самостоятельно

Состав СКУД или системы управления и контроля доступом, в первую очередь
		определяется поставленным техническим заданием, что указывает какие 
		компоненты должны присутствовать

Большинство хозяев дач всегда часто подумывают о том, как максимально эффективно предотвратить несанкционированное вторжение незваных гостей в частную собственность. Причем, головной болью для дачника является окончание летнего сезона и соответственно редкое посещение своего дачного участка. Поэтому, именно в этот период стоит ждать более учащенные случаи взлома и ограбления, поскольку, сторожа дачных кооперативов не в состоянии контролировать всю огромную территорию одновременно.

А храним мы в дачных строениях достаточно много ценных вещей: холодильник, телевизор, газовая или электроплита, газовый баллон, консервация, шланги, садовый инструмент, строительные материалы и так далее. Как же избежать этого? Специальные фирмы, занимающиеся охранным бизнесом с маленькой вероятностью, что будут браться за постановку на пультовую сигнализацию Ваш участок, и стоимость такой услуги, разумеется, не считая абонентской платы, очень высокая.

И все же, выход есть! Это gsm сигнализация для дачи своими руками! Чем же это удобно, рассмотрим повнимательнее! Gsm сигнализация для дачи удобна тем, что не требует никакого проводного соединения и является мобильной. Кроме самой сирены, «ревуна», которая к слову, очень мощная и слышна достаточно далеко, в минимальную комплектацию входят основные элементы контроля. Датчик открытия, который устанавливается обычно на входную дверь или окно и срабатывает при разрыве контактов при открытии. Датчик объёма/движения, который срабатывает при изменении объёма в помещении, то есть когда человек входит в охраняемое помещение, объём в нём изменяется и происходит сработка. А так же этот датчик работает на движение.

При сработке одного из датчиков включается тревожная сирена, а устройство беспроводной сигнализация для дачи, отправляет звонок, на запрограммированный номер телефона. К слову, таких номеров может быть до шести. Так же, устройство может отправлять sms-сообщения на 3 номера телефона. Это очень удобно, поскольку, даже если Ваш телефон находится вне зоны покрытия оператора мобильной связи, сигнал о проникновении на охраняемую территорию получат Ваши родственники, а кроме них, можно внести в список номера охранников садово-дачного кооператива для оперативной реакции на сложившуюся ситуацию. В минимальный комплект входят два дистанционных пульта снятия/постановки на охрану, кстати, оборудованных тревожной кнопкой, которой, можно воспользоваться, находясь непосредственно на дачном участке в случае какой-либо нестандартной ситуации.

Gsm сигнализация для дачи, может быть оборудована дополнительно и другими устройствами контроля: датчиком дыма, что так же может быть очень актуально. Одним из очевидных плюсов данной системы является её мобильность и независимость от сети электропитания. Вы можете абсолютно самостоятельно, при необходимости, перенести оборудование в любое другое помещение, так как все датчики соединены с самим модулем посредством радиосигнала и не требуют прокладки каких-либо кабелей. Система оборудована аккумулятором, что позволяет ей работать даже при отключённом питании от сети 220 вольт. Это тоже является одним из преимуществ, поскольку, как мы знаем, дачные участки очень часто сталкиваются с перебоями в поставке электричества.

Сигнализация для дачи своими руками установить не так уж сложно, тем более что в комплект входит подробная схема и инструкция, а также, в интернете очень много видео-инструкций и просто статей со схемами и пояснениями. Мы можем предложить бесплатную консультацию нашего специалиста-инженера, для выбора комплектации оборудования и его расположения с учётом пожеланий клиента и оптимизации защитных свойств gsm сигнализации, как с выездом на место установки, так и без него. Наши специалисты помогут установить оборудование, если Вы не сможете этого сделать самостоятельно. Gsm сигнализация для дачи — наиболее оптимальный и разумный выбор, для обеспечения безопасности дачных строений и имущества в них.


По материалам компании OOO "Вектор безопасности" - http://3straja.com.ua
Ялта, 2018

Похожие материалы

Купить профессиональную охранную систему для квартиры, 
		дома или офиса можно в любом городе Крыма Организация систем безопасности, в частности, комплексного масштаба, в перечень которых входят все охранные подсистемы. Позволяют достичь лучших показателей на предмет создания безопасности в доме или офиса, контроля и учета доступа в помещения, охранно-пожарная сигнализация. Причем, стоимость такого технического решения оправдывает цели, особенно для больших предприятий или огромных жилищных помещений. Правда, что-бы построить грамотную охранную систему, необходимо иметь достаточно большой опыт в проектировании и инсталляции комплексных решений. Поэтому, основное ударение при подборе подрядчика на монтаж технологий безопасности, необходимо выделять из перечня преимуществ... Что бы самостоятельно выбрать камеру видеонаблюдения для дома или 
		офиса, лучше обратиться к хорошим и опытным специалистам Правильный подбор камеры видеонаблюдения, будь-то для дома, офиса или большого предприятия играет очень важную роль. Так как, есть большой риск купить камеру видеонаблюдения совсем другого формата или целевого назначения. Поэтому, следует вначале создать для себя четкое техническое задание, а потом смело выбирать устройство под готовое ТЗ. Такая информация намного облегчит поиски, как для самого заказчика, так и для компании-инсталлятора. В итоге правильное подобранное решение обеспечит максимальную функциональность охранного комплекса, а также срок службы оборудования (верно скомпоновано использование техники в для определенной среды)... Хотите сэкономить на системе видеонаблюдения или купить комплект 
		по хорошей цене самостоятельно, тогда читайте данную статью Система видеонаблюдения, как отдельный компонент от комплексной системы безопасности, очень часто интегрируется в жилые и офисные помещения Крыма, в частности, Алушта, Ялта, Севастополь и другие курортные города полуострова. Однако это не означает, что порядок выбора и дальнейшая установка оборудования очень простой и быстрый этап, в отличии от глобальной охранной системы. Поэтому, внимательное создание технического задания, грамотный подбор оборудования и профессиональная установка аппаратуры, сделают, в этом случае, высокотехнологичное и качественное решение. А реализовать такую работу, конечно же, под силу только опытным специалистам. Но не тут, то было...
Copyright © 2009. Системы безопасности в Ялте.
"ООО Вектор безопасности"
Профессиональное аудиовизуальное оборудование