Ценный совет по выбору необходимой камеры видеонаблюдения
Выбор оборудования для системы 
			видеонаблюдения это очень ответственный подход, который в будущем определит 
			оправдали ли вложенные инвестиции в покупку СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
info@3straja.com.ua
| СИГНАЛИЗАЦИЯ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ | ОГНЕЗАЩИТА | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ |

Совет от опытных специалистов по подбору камер видеонаблюдения

Купить или установить охранную и пожарную сигнализацию это хорошая 
		возможность оснастить дом, квартиру или офис современными средствами безопасности

Беспокойство за собственную безопасность и благополучность вашего бизнеса - вполне обычные вещи. Каждый бизнесмен хочет быть уверенным, что в его отсутствие на предприятии не возникнет никаких инцидентов, а если они и произойдут, то виновные в них понесут материальную ответственность. Кроме этого любой руководитель должен быть, как можно лучше осведомлен о происходящих на предприятии событиях. Именно по этому установка видеонаблюдения набирает весь широкое распространение.

Их ставят в торговых площадях, офисных центрах, стоянках, пунктах обмена валют и даже около банкоматов. Основная часть системы наблюдения - это камера, в целом именно она и обеспечивает безопасность, а проще говоря, ведет непрерывное наблюдение за нужным объектом. Чтобы камера работала все время, требуется постоянное питание и подключение к видеорегистратору, компьютеру. Для экономии места и большей эргономики камеры устанавливают в углах под потолком. Камеры отличаются друг от друга по форме, спецификации и принципу распределения видеосигнала.

Для скрытой съемки используются камеры видео наблюдения маленьких размеров, которые можно легко замаскировать. При выборе камеры руководствуйтесь тем, что самое лучшее изображение у камер работающих от сети, а не от батареек. Отличная опция для камеры – это встроенный микрофон, который фиксирует ещё и аудио сигнал, для более полной информации о происходящем. Чтобы было более удобно оперировать записанной информацией, она должна обладать высоким разрешением и представлять собой совместимый AVI формат. Больше информации о системе видеонаблюдения можно получить на сайте.

Миникамеры бывают двух видов: аналоговые и цифровые.

Цифровой класс аппаратуры оцифровывает данные для последующей передачи по локальной сети.

Аналоговые камеры подключают к видеорегистратору при помощи BNC разъема на коаксиальном или видео кабеле. Такие камеры бывают цветными и черно-белыми. Выбор в пользу цветной или черно-белой камеры основывается только на том, для чего она приобретается, если нет надобности в цветном фоне, можете смело покупать черно-белую.

В основном, устройства видеонаблюдения устанавливаются в помещении, но наружное видеонаблюдение также играет важную роль для защиты вашей собственности.

Конечно же, работа камер наблюдения не остановит нарушителей закона, но сможет предоставить некоторую информацию о них и, соответственно облегчит поиски. Наружное наблюдение устанавливают по периметру охраняемого здания или места, а также при входе в него. Этот тип оборудования запишет любую попытку попасть на объект находящийся под охраной. Камеры для наблюдения за улицей обладают специальным защитным футляром для подогрева в холодное время года. Также такие камеры должны обладать термо и влаго защитой.

Основное различие камер в помещениях и наружных камер – это допустимое разрешение. Устанавливать камеры наружного наблюдения нужно таким образом, чтобы они охватывали всю площадь охраняемого объекта. Нужно учитывать угол обзора камеры, чтобы купить необходимое количество техники, которая даст изображение всего периметра. Правильный монтаж и размещение – это один из самых главных критериев для наружных камер наблюдения. Есть два вида установки камер:

  • С помощью потолочного кронштейна.
  • С помощью настенного кронштейна.

В зависимости от того для чего вы приобретаете систему видеонаблюдения, вам может потребоваться специальная поворотная платформа и дополнительное оборудование для дистанционного управления камерой. Если же вам не нужно, чтобы камера вращалась, то используйте неподвижный кронштейн.


По материалам компании OOO "Вектор безопасности" - http://3straja.com.ua
Ялта, 2018

Похожие материалы

Лучший способ выбрать подходящий комплект видеокамер по хорошей цене, 
		это обратиться в специализированные компании Не смотря на большой выбор камер видеонаблюдения, как по техническим характеристикам, так и по цене, выбрать подходящую видеокамеру, все таки, довольно просто. Однако при самостоятельном подборе, не всегда стоимость, а тем более технические данные могут подсказать будущему владельцу точное выполнение возлагаемых задач от приобретаемого охранного устройства. Поэтому, прежде чем покупать систему видеонаблюдения, даже если стоит цель найти простейшую видеокамеру, все таки, целесообразно обратиться за консультацией к профильному специалисту или углубленно пробороздить пространство интернета, в поисках необходимой информации... Купить систему контроля и управления доступом по хорошей цене 
		можно только в немногих компаниях Крыма Наверное у каждого рядового пользователя или у простого потребителя охранных систем не раз возникал вопрос, что такое системы контроля доступа, как такой комплекс работает и совмещается с остальными устройствами безопасности. Система контроля и управления доступом или просто СКУД, в первую очередь выполняют автоматический контроль входа и выхода людей в офисы или другие организации, трафиком транспорта на территорию. Установка СКУД всегда обеспечит более надежный уровень безопасности на любом предприятии. Возникнет возможность отслеживания подробных данных о соблюдении рабочего режима сотрудниками, удобного и правильного создания режимов доступа... Установить GSM сигнализацию на даче своими руками очень просто, 
		достаточно купить специальный комплект техники Порою, простые в использовании устройства для охраны частной территории приносят больше защиты, нежели более сложное профессиональное оборудование. Лучшая альтернатива для создания самостоятельного комплекта защиты от вторжения в частную собственность является GSM сигнализация своими руками или беспроводная сигнализация. GSM охрана – это специальная аппаратура, которая передает в случае сработки тревожный сигнал по GSM каналу (обычный канал сотовой связи). После чего, на мобильный аппарат владельца GSM сигнализации поступает телефонный вызов. Как и любая система безопасности, GSM охрана может комплектоваться из центрального блока и нескольких датчиков...
Copyright © 2009. Системы безопасности в Ялте.
"ООО Вектор безопасности"
Профессиональное аудиовизуальное оборудование