Профессиональные системы безопасности для жилья и офиса
Приобретение профессиональной 
			охранной системы в Крыму или Ялте по выгодным ценам, с гарантийным и 
			сервисным обслуживанием СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
info@3straja.com.ua
| СИГНАЛИЗАЦИЯ | ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ | ОГНЕЗАЩИТА | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ |

Комплексные охранные системы для офиса, дома, квартиры

Купить охранные системы для жилья или офиса в Крыму это 
		хорошая возможность обезопасить свое имущество или бизнес

В последнее время, многие граждане все чаще думают о защите своего недвижимого имущества, оснащая дачу, дом, офис различными охранными устройствами. И как правило, рядовой пользователь, впервые вникая в ассортимент оборудования по системам безопасности, всегда сталкивается со странными и ничего не говорящими терминами. Хотя, на самом деле, все охранные технологии можно смело разделить на такие категории, как контроль доступа (СКУД), видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, средства информационной безопасности. Все перечисленные подсистемы могут быть независимыми техническими решениями и выполнять определенные задачи, либо же, быть объеденными в один более глобальный комплекс.

Самой часто встречающейся системой является контроль доступа (СКУД - система контроля и управления доступом). Собственно эта технология ограничивает и контролирует доступ людей в помещения. Данные комплекса состоят из программного обеспечения и технического оборудования, именно они идентифицируют пользователей и управляют доступом. Конечно, все сразу представили как минимум штаб-квартиру ФБР или военный спец. объект. Любой из нас каждый день видит эти системы в весьма прозаичных местах, например турникеты в метро или домофон (разновидность контроллеров).

В СКУД все начинается с идентификации. Для этого используется карта доступа, она может быть любого вида, формы и материала. В нее просто закладывают необходимую информацию, и когда ее подносят к считывателю, вся информация о владельце поступает в «контроллер». Здесь информация с карт сверяется с данными, которые имеются в базе, и дальше принимается решение о разрешении доступа. В любом случае, каким бы не было решение, информация о запросе будет сохранена в памяти. В случае разрешения посылается сигнал на так называемое «исполнительное устройство» (замок на двери, турникет, шлагбаум и т.д.). В местах с повышенной безопасностью вместо карты доступа, а иногда и в дополнение к ней, используют кодонаборную панель и биометрический считыватель (идентификация по сетчатке глаза или отпечатку пальца).

Еще одним главным элементом в комплексной системе безопасности является видеонаблюдение. Оно имеет довольно широкое распространение, их можно встретить в офисах, магазинах, школах и естественно на охраняемых территориях. Системы видеонаблюдения делятся на две категории: это аналоговые и цифровые. Эти категории были выделены из-за различия в используемом оборудовании. Аналоговые системы получают информацию с видеокамер и записывают их на видеомагнитофон, для таких систем рекомендуется использование всего в нескольких помещений.

Для большей безопасностиобычно используют цифровые системы. Они, как правило, интегрируются в комплексную систему безопасности, так как эти системы отмечают, записывают и проводят анализ информации, которую они получают с видеокамер, и других устройств мер безопасности. Такие системы обычно используют на разрозненных объектах территориально, а так же для больших корпораций. Сейчас цифровые системы приобретают все больший вес, и вытесняют аналоговые системы.

Системы видеонаблюдения обладают широкими функциями и большим числом комплектующих. Все это может контролировать заказчик, какие лично ему нужны функции и как следствие комплектующие. В стандартный набор входят видеокамеры, устройства для обработки сигналов, устройства записи, и видеомониторы. Для расширения функции используются матричные видео коммутаторы, усилители-распределители по витой паре или по другим типам коммуникаций, видеопринтеры, передатчики и прочее.

Все это в целом поможет защитить необходимые вам объекты, будь то квартира, дом, офис или целый завод.


По материалам компании OOO "Вектор безопасности" - http://3straja.com.ua
Ялта, 2018

Похожие материалы

Перед любой покупкой техники, любой пользователь всегда 
		попытается выбрать и купить продукт самостоятельно Правильная работа камеры видеонаблюдения, хорошее качество записи видео, отличная видимость в любое время дня все это благодаря правильному подбору фиксирующего устройства. Причем, подбор однозначно осуществлялся подготовленным специалистом, а не пользователем-любителем. Однако, как можно сэкономить финансовые средства, не обращаясь к профильным компаниям, а весь подбор техники сделать самостоятельно? Вопрос кроется, в большей степени, для чего нужна камера, в какой среде будет использоваться, какие основные функции должна выполнять охранная техника. Если удастся для себя создать полное техническое задание, то и в выборе видеокамеры не будет особых проблем... Система видеонаблюдения в Крыму, Ялте, Алуште, Севастополе, 
		цена, установка, монтаж, настройка, сервисное обслуживание Выбрать правильно систему видеонаблюдения для дома или офиса можно даже, не обращаясь в специализированные компании. Однако для этого, необходимо получить, хотя бы базовую информацию и ознакомиться с каждым компонентом видеонаблюдения отдельно. Далее, после осмысления технической информации необходимо создать для себя краткое техническое задание, которое будет определять функционал и набор оборудования охранной системы. Также, очень важно заметить, что подбор оборудования это, практически, первый этап построения технического комплекса, после которого следует монтаж и настройка аппаратуры в целом. Поэтому, следует знать и основы наладки выбранной техники... Построение СКУД в Крыму или в другом курортном городе 
		(например Ялта, Алушта, Севастополь) по хорошей цене Иметь идеальных сотрудников в охранном департаменте, которые могли бы внимательного следить за каждым рабочим или гостем. Это мечта каждого руководителя большого или среднего предприятия. Однако во всех внештатных ситуациях играет человеческий фактор, а минимизировать риски на производстве, связанные с несанкционированным доступом в различные помещения может только специализированная система СКУД. Увязанная работа системы со специально обученными специалистами, повышает эффективность работы комплекса охраны в разы. В первую очередь это связанно доступными средствами для комфортного и постоянного отслеживания ситуации...
Copyright © 2009. Системы безопасности в Ялте.
"ООО Вектор безопасности"
Профессиональное аудиовизуальное оборудование